У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
В верх страницы

В низ страницы
Добро пожаловать!
01.08 - Срочно ищутся помощники администрации
30.07 - Запущены тестовые задания, Voice появился! Не упустите свой шанс получить купоны.
27.07 - Строительство завершено. Игра началась.
24.07 - Финальная стадия строительства форума, заканчивается создание организационных тем. Фактически разрешена регистрация персонажей.
• Население: 13 чел.
• Несчастный случай: 25 сентября 2003 года.
В игре сейчас промежуток с 30 сентября по 30 ноября 2003 года.
25 сентября произошло то, что коснулось всех обитателей острова. Об этом событии можно прочесть в заметках.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Crown Dependencies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crown Dependencies » Последний рубеж » Леди


Леди

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Заполняется сообщением в этой теме.
2. Никаких новых тем создавать не надо. После принятия в игру - закрывается возможность редактировать ваше сообщение.
3. Порядковые номера выдаются по принятию и закрепляются за персонажем. Не бывает двух одинаковых номеров. Вы можете выбрать номер самостоятельно из свободных и попросить администратора в гостевой за вами его закрепить. В других случаях за вас выберет генератор случайных чисел.

Код:
[quote]» [b]Представьтесь пожалуйста: ваше полное имя, ваше прозвище?[/b]
Имя Отчество Фамилия, Прозвище.

» [b]Дата рождения, возраст?[/b]
Ответ.

» [b]Рост, вес, цвет глаз, цвет волос?[/b]
Ответ.

» [b]Расскажите мне,[/b] [b][you][/b], [b]где вы родились? Кто по национальности?[/b]
Страна, город/поселение. Ответ.

» [b]На кого вы похожи? Сделаем несколько фотографий.[/b]
Фэндом - Персонаж (латиница)

» [b]Знаете ли кем были ваши родители, как их зовут? Имеются ли в семье еще дети кроме вас?[/b]
Ответ.

» [b]Есть ли у вас какое-то тяжкое заболевание? Аллергия на что-либо? Плохая переносимость? Противопоказания?[/b]
Ответ.

» [b]Каким человеком вы можете себя назвать? Как можете кратко себя охарактеризовать?[/b]
Ответ не более 1500 символов.

»[b] Хотите рассказать что-то еще о себе и своих вкусах?[/b]
Ответ.

» [b]Что за способность вы в себе открыли, юная леди? Как вам это удалось?*[/b]
[hide=555]Ответ.[/hide]

» [b]Отдаете ли вы себе отчет, что может все закончится для вас летальным исходом?[/b]
Ответ.

» [b]Оставьте нам обратную связь, пожалуйста.[/b]
Ответ.[/quote]

0

2

» Представьтесь пожалуйста: ваше полное имя, ваше прозвище?
Ханна Ольв, Ханни.
» Дата рождения, возраст?
17 февраля, 16 лет.
» Рост, вес, цвет глаз, цвет волос?
160 см, 44 кг, голубой, темно-русый.
» Расскажите мне, Гость, где вы родились? Кто по национальности?
Норвегия, деревня Оттернес Бюгдетюн. Немка по матери, полячка по отцу.
» На кого вы похожи? Сделаем несколько фотографий.
Арт.
» Знаете ли кем были ваши родители, как их зовут? Имеются ли в семье еще дети кроме вас?
Воспитывалась бабкой Торбертой, родителей не помню. Видела их только на фотографиях.
» Есть ли у вас какое-то тяжкое заболевание? Аллергия на что-либо? Плохая переносимость? Противопоказания?
Нет.
» Каким человеком вы можете себя назвать? Как можете кратко себя охарактеризовать?
Они называют меня глупой. Наивной, как первоклассница. Говорят, что нет ничего, кроме симпатичной мордашки. Не знаю, так ли это. Я не люблю конфликты.
» Хотите рассказать что-то еще о себе и своих вкусах?
Я люблю цветы.
» Что за способность вы в себе открыли, юная леди? Как вам это удалось?*


» Отдаете ли вы себе отчет, что может все закончится для вас летальным исходом?
Да.
» Оставьте нам обратную связь, пожалуйста.
Вы знаете, как меня найти.

-------- Зачислена --------
порядковый номер XIX - 19

+1

3

» Представьтесь пожалуйста: ваше полное имя, ваше прозвище?
София Урслер, чаще просто Софи.

» Дата рождения, возраст?
13 мая, 16 лет

» Рост, вес, цвет глаз, цвет волос?
164 см, 55 кг, глаза голубые, волосы каштановые

» Расскажите мне, Гость, где вы родились? Кто по национальности?
Вальвиг, Германия, о корнях своих не имею ни малейшего представления.

» На кого вы похожи? Сделаем несколько фотографий.
Ichinose Shiki - THE iDOLM@STER

» Знаете ли кем были ваши родители, как их зовут? Имеются ли в семье еще дети кроме вас?
Мать ушла еще в моем раннем детстве, из дома или же в мир иной - понятия не имею. Отец мнил себя гениальным художником, но по факту просто спивался. У него было много других женщин, которые часто сменяли друг друга; многие из них рождали моих сводных братьев и сестер. Но так как отца вынести долго никто не мог, я их почти не знаю.

» Есть ли у вас какое-то тяжкое заболевание? Аллергия на что-либо? Плохая переносимость? Противопоказания?
Совершенно здорова, хоть сейчас в космос.

» Каким человеком вы можете себя назвать? Как можете кратко себя охарактеризовать?
Стараюсь не унывать и не давать унывать другим, хотя из-за этого некоторые считают меня суетливой и назойливой. Часто нервничаю, временами мне сложно даются контакты с людьми, так что иногда нуждаюсь в уединении. Думаю, меня можно считать доброй, я рада чувствовать свою нужность, помогая другим. Стараюсь не смотреть в прошлое и успеть как можно больше из того, что мне здесь доступно.
Частенько, конечно, хочется выть от безысходности, особенно когда вокруг все мрут один за другим. Но я ничего, стараюсь, держусь. Если совсем все отчаются, что ж тогда с нами будет?

» Хотите рассказать что-то еще о себе и своих вкусах?
Верю в Бога, прикормила пару местных собак, веду список тех, кто умер, помогаю их хоронить, книжки читаю. В общем-то все.

» Что за способность вы в себе открыли, юная леди? Как вам это удалось?*

» Отдаете ли вы себе отчет, что может все закончится для вас летальным исходом?
А почему же только для нас? Умрут все, с этим ничего не поделать.

» Оставьте нам обратную связь, пожалуйста.

-------- Зачислена --------
порядковый номер VII - 7

Отредактировано Sophie (2017-07-25 19:56:19)

0

4

» Представьтесь пожалуйста: ваше полное имя, ваше прозвище?
Лиза Уитберн, Лиззи.

» Дата рождения, возраст?
30 августа, 18 лет~

» Рост, вес, цвет глаз, цвет волос?
187см, 75кг веса, один единственный глаз отливает фиолетовым, волосы черные

» Расскажите мне, Гость, где вы родились? Кто по национальности?
Родилась в Англии, в Манчестере, по национальности Англичанка...честно не уверена с кем именно, но точно смешанная.

» На кого вы похожи? Сделаем несколько фотографий.
Kakegurui - midari ikishima

» Знаете ли кем были ваши родители, как их зовут? Имеются ли в семье еще дети кроме вас?
Не поверите, девять. Еще девять. Бывшие папочки щедро одаривают мою мамочку подарками. Без понятия кто из них мой отец. Мать зовут София.

» Есть ли у вас какое-то тяжкое заболевание? Аллергия на что-либо? Плохая переносимость? Противопоказания?
Несколько психических заболеваний (биполрное расстройство, синдром гипер-активности, обсессивно-компульсивное расстройство, мазохизм), а так же не работает левый глаз, сокрытый под повязкой.

» Каким человеком вы можете себя назвать? Как можете кратко себя охарактеризовать?
Мммм. Ну пожалуй можно начать со слов "слетевшая с катушек"! Настроение у меня меняется так же быстро, как менялись женишки у моей матушки! Тормоза отсутствуют абсолютно, делаю только то что хочется только мне. Охотница за Адреналином. Решение сложных проблем, конфликты и опасные задания только привлекают. Люблю боль! Абсолютная мазохистка и горжусь этим! Так люблю доставлять эту боль окружающим людям, хоть они не понимают как это прекрасно! У себя на уме. Непредсказуема, но контролируема. Говорят,  у меня талант к музыке. Безупречная память, но люблю притворяться, что забыла. Очень быстро теряю контроль над своими эмоциями, но так же быстро остываю. Обладательница самой очаровательной улыбочки маньяка и раскатистым смехом. Обожаю фиолетовый цвет...хотя по мне и так наверное видно. 

» Хотите рассказать что-то еще о себе и своих вкусах?
Сладости, единственное чего я люблю очень сильно...после боли конечно. Чисто по секрету, люблю хоррор фильмы и тяжелый рок~

» Что за способность вы в себе открыли, юная леди? Как вам это удалось?*

» Отдаете ли вы себе отчет, что может все закончится для вас летальным исходом?
агам~

» Оставьте нам обратную связь, пожалуйста.
icq 659314048

-------- Зачислена --------
порядковый номер XXXVIII - 38

+1

5

» Представьтесь пожалуйста: ваше полное имя, ваше прозвище?
Эйприл Бирч / April Birch; Прил, Апрель

» Дата рождения, возраст?
1 апреля, 17 лет

» Рост, вес, цвет глаз, цвет волос?
167, 51, карие, блонд

» Расскажите мне, Гость, где вы родились? Кто по национальности?
Шотландия, Глазго. Отец - шотландец, мать - американка.

» На кого вы похожи? Сделаем несколько фотографий.
Sakurasou no Pet na Kanojo - Mashiro Shiina

» Знаете ли кем были ваши родители, как их зовут? Имеются ли в семье еще дети кроме вас?
Арчибальд и Кейси. Папа и мама. С ними у меня всегда были хорошие отношения, как и со многими родственниками. Я единственный ребенок в семье.

» Есть ли у вас какое-то тяжкое заболевание? Аллергия на что-либо? Плохая переносимость? Противопоказания?
В прошлом были проблемы со вспышками гнева, сейчас же я полностью несу контроль над своим телом. В 9 из 10 случаев. Имею полную непереносимость лактозы.

» Каким человеком вы можете себя назвать? Как можете кратко себя охарактеризовать?
Скорее всего, я сдержанный человек. Большую часть времени. Ну, я стараюсь... В прошлом у меня были некие проблемы с самоконтролем и вспышки гнева были слишком частыми, но после длительного курса таблеток и посещения психолога все устаканилось. Теперь я как и все: немного радуюсь, немного злюсь. Чаще всего я выгляжу для людей грустной и задумчивой, но это лишь для того, чтобы не давать себе лишнего повода сорваться. Касательно остального - я самый обычный подросток, имею свои страхи и сильные стороны. Люблю учиться чему-то новому и добиваться высоких результатов в своем деле. Контактирую с людьми только при необходимости. Нет, я не социофоб, просто так проще оставаться... спокойной.

» Хотите рассказать что-то еще о себе и своих вкусах?
Люблю любой контент, что крутят по телевизору, и любого рода литературу. Меломан. Люблю маленьких девочек с маленькой грудью.

» Что за способность вы в себе открыли, юная леди? Как вам это удалось?*

» Отдаете ли вы себе отчет, что может все закончится для вас летальным исходом?
Да. Разве это не весело?

» Оставьте нам обратную связь, пожалуйста.
vk

-------- Зачислена --------
порядковый номер XLIV - 44

Отредактировано April (2017-07-27 14:58:17)

+1

6

» Представьтесь пожалуйста: ваше полное имя, ваше прозвище?
Лейла Корасон-Арройо; Луна

» Дата рождения, возраст?
17 мая; 19 лет

» Рост, вес, цвет глаз, цвет волос?
165 см, 49 кг, желто-карие, брюнетка.

» Расскажите мне, Гость, где вы родились? Кто по национальности?
Родилась в Маниле, на островном государстве в Юго-Восточной Азии. Филиппинка.

» На кого вы похожи? Сделаем несколько фотографий.
арт.

» Знаете ли кем были ваши родители, как их зовут? Имеются ли в семье еще дети кроме вас?
Кто-то из высокопоставленных чинов, чьей карьере помешало мое рождение. Собственно, кроме меня есть еще братья, но все старшие и всех знать не хочу.

» Есть ли у вас какое-то тяжкое заболевание? Аллергия на что-либо? Плохая переносимость? Противопоказания?
Порфирия - непереносимость солнечного света. Я не могу находится под прямым солнечным светлом без защитных средств, солнечные лучи буквально выжигают мою кожу.

» Каким человеком вы можете себя назвать? Как можете кратко себя охарактеризовать?
Я довольно открытая, взбалмошная и любвеобильная. У меня никогда не бывает плохого настроения, если рядом со мной симпатичные мальчик или девочка, но все это - цирк да не более. У меня неплохо развито чувство юмора и очень плохо развито чувство меры, я могу ненамеренно обидеть кого-либо, да и... Забыть об этом. Что еще я могу о себе рассказать в этом ключе? Ну, я довольно мечтательная особа и живой фантазией, так что придумать свой мир сама себе я могу, это точно.

» Хотите рассказать что-то еще о себе и своих вкусах?
Я люблю высоких людей. Мне безумно нравятся кошки и бабочки.
Я владею муай тай на любительском уровне и интересуюсь боевыми искусствами всего мира.
Люблю поесть. Особенно рыбу!

» Что за способность вы в себе открыли, юная леди? Как вам это удалось?*

» Отдаете ли вы себе отчет, что может все закончится для вас летальным исходом?
Разумеется.

» Оставьте нам обратную связь, пожалуйста.
Выслано в лс администрации.

-------- Зачислена --------
порядковый номер L - 50

Отредактировано Moon (2017-07-28 08:16:27)

0

7

» Представьтесь пожалуйста: ваше полное имя, ваше прозвище?
Цезария Эйс Линденберг, Медуза.

» Дата рождения, возраст?
11 сентября, 18 лет.

» Рост, вес, цвет глаз, цвет волос?
180 см, 62 кг, голубоглазая блондинка.

» Расскажите мне, Гость, где вы родились? Кто по национальности?
Рим, Италия/итальяно-немка.

» На кого вы похожи? Сделаем несколько фотографий.
Danganronpa - Junko Enoshima

» Знаете ли кем были ваши родители, как их зовут? Имеются ли в семье еще дети кроме вас?
В душе не чаю, в курсе что мой папуля трахал секретарш, а мамашка терпилой была, из-за проявления способности я вообще забыла их хари, если честно.

» Есть ли у вас какое-то тяжкое заболевание? Аллергия на что-либо? Плохая переносимость? Противопоказания?
Конечно есть - аллергия на парней с маленькими членами и девок-коротышек. А если серьезно - цитрусы нельзя мне.

» Каким человеком вы можете себя назвать? Как можете кратко себя охарактеризовать?
Спросите про меня у полицаев из Милана и Рима, они вам больше расскажут чем я. Но если ты, сладкий, настаиваешь то я скажу тебе по секрету. Я живу одним днем, я сорвиголова. У меня нет каких-то морально-этических норм поведения и я делаю исключительно то что действительно хочу. Я схожу с ума, мне мерещатся голоса и умершие от моих рук тянки, но это же ничего, правда? Меня сложно назвать тихоней, как ты понимаешь. А еще меня очень легко вывести из себя, в приступе гнева я себя почти не контролирую и не чувствую входящей физической боли, зато как отпустит так разревусь. О! Я сентиментальна, я очень люблю мыльные оперы и еще я знаю как надо обращаться с маленькими мальчиками и девочками, потому что я их очень люблю, но не в физическом смысле. Можно сказать что я та которая живет один день и запоминается на всю жизнь.

» Хотите рассказать что-то еще о себе и своих вкусах?
Ненавижу молоко и молочные продукты, за исключением парочки, но вам точно не скажу.
Я ненавижу сковывающую одежду и уродливых людей, я помешана на своей внешности.
Коллекционирую плюшевых мишек и все-все-все с их изображением: заколки, часики, нижнее белье (купоны я на них трачу в основном, ага).
Я очень хорошо знаю как начистить морду и не получить в обратку, жизнь беспризорницы сделала из меня ту еще суку.

» Что за способность вы в себе открыли, юная леди? Как вам это удалось?*

» Отдаете ли вы себе отчет, что может все закончится для вас летальным исходом?
Я пришла забирать жизни.

» Оставьте нам обратную связь, пожалуйста.
Амир знает.

-------— Зачислена --------
порядковый номер - XXXVII (37)

0

8

» Представьтесь пожалуйста: ваше полное имя, ваше прозвище?
Флееретта Вэнс. Называйте меня Флер, пожалуйста.

» Дата рождения, возраст?
29 января, 16 лет.

» Рост, вес, цвет глаз, цвет волос?
157 см, 53 кг. Глаза, наверное... аметистовые? Темные... черные волосы.

» Расскажите мне, Гость, где вы родились? Кто по национальности?
В Исландии... но жила больше в Англии. Мама исландка, папа англичанин...

» На кого вы похожи? Сделаем несколько фотографий.
Inu × Boku SS - Ririchiyo Shirakiin

» Знаете ли кем были ваши родители, как их зовут? Имеются ли в семье еще дети кроме вас?
Папу зовут Уолтер, я у него одна. Маму звали Уннер.

» Есть ли у вас какое-то тяжкое заболевание? Аллергия на что-либо? Плохая переносимость? Противопоказания?
...простужаюсь часто. Иммунитет слабоват.

» Каким человеком вы можете себя назвать? Как можете кратко себя охарактеризовать?
Наверное, я творческая... мне все интересно. Люблю все попробовать. Не очень общительная. Нет проблем в общении. Просто иногда мне больше нравится быть с собой. Наверное, иногда я слишком восприимчивая. Не хочу ни с кем ссориться. Вообще, я редко выхожу из себя, думаю... Можно следующий вопрос?

» Хотите рассказать что-то еще о себе и своих вкусах?
...нет, не думаю.

» Что за способность вы в себе открыли, юная леди? Как вам это удалось?*

» Отдаете ли вы себе отчет, что может все закончится для вас летальным исходом?
Да.

» Оставьте нам обратную связь, пожалуйста.
vk

-------— Зачислена --------
порядковый номер — IV (4)

Отредактировано Fleur (2017-08-01 21:54:08)

+1


Вы здесь » Crown Dependencies » Последний рубеж » Леди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно